ERGEBNISSE DER MITGLIEDER

DES OTV ENDURANCE TEAMS

 

2016

 

26.06.16  14. Halderner Volkslauf                                       Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Miriam Kock
12 Km
01:06:30 161./4.(Frauen)
12

 

25.06.16  Remmers-Hasetal Marathon Löningen Halbmarathon     
                                                                                                            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Simon Blässe
21 KM
01:38:59* 109./2.(MJ U20)
13
Detlef Blässe 21 KM 01:46:47* 226./41.(M50) 9

 

19.06.16  Voerder Triahthlon                                              Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Sabine Dietrich
0,5/20/5 Km
01:19:06 8./2.(W50)
12

 

18.06.16  Zugspitz Ultratrail                                              Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Heike Dallmann
39,3 Km
08:28:43 161./32. (senior Master Woman)
12
Andreas Koschnick 62,8 Km 10:34:34 164./49. (Master Men) 16
Markus Hornickel 62,8 Km 14:17:15 333./114. (Master Men) 16
Sascha Kowalski 101,6 Km 20:38:38 188./95 (Men) 20

 

18.06.2016 Halbmarathon Tiergarten Sportschloss Velen

                                                                                                      Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Christoph Schnabel
21 Km
01:38:25 33./6. (M30)
13

 

12.06.16  32. Kamener Triathlon                                          Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Talitha Lange
0,5/24/5 Km
01:23:59 12./5. (W25)
10 

 

12.06.16  29. Aasee Triahtlon                                              Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Thorsten Wagener
2/90/20 Km
04:47:08 63./13. (M45)
 14 
Stefan Dreimann 2/90/20 Km 04:48:45 66./16. (M45) 14
Markus Althoff 2/90/20 Km 04:50:02 69./17.(M45) 14
Olivier Zimmer 2/90/20 Km 04:57:16 88./8.(M50)  17 
Martin Pyka 2/90/20 Km 05:55:19 170./15. (M35)  14 
Timo Schaffeld 1,5/40/10 Km 02:04:43 2./1. (M20) 20
Lena Wiewll 0,5/20/5 Km 01:18:39 15./3. (W30)  15 
Alexander Erdt 0,5/20/5 Km 01:33:16 109./17. (M35) 8
Lars Meyer 1,5 Km 00:25:23  4. (Staffel/Swim)  6 
Martin Winkler 40 Km 01:09:03 4.(Staffel/Rad) 7

 

12.06.16  Brüder Grimm Lauf 5.Etappe Hänsel & Gretel  Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
18 Km
01:13:57 12./3. (M50)
15 

 

12.06.16 - Brüder Grimm Lauf 4.Etappe Frau Holle         Ergebnisliste 

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
17 Km
01:12:12 13./3. (M50)
15 

 

11.06.16 - Brüder Grimm Lauf 3.Etp Schneewittchen   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
16,8 Km
01:05:35 14./4. (M50)
14 

 

11.06.16 - Brüder Grimm Lauf 2.Etappe Dornröschen     Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
14 Km
00:55:52 19./5. (M50)
 13

 

11.06.16 -   Enni Donkenlauf Neukirchen Vluyn                Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Simon Blässe
10 Km
00:43:37 40./2. (U20)
 10 
Detlef Blässe 10 Km 00:49:25 114./17. (M50)  7

 

10.06.16 - Brüder Grimm Lauf 1. Etp Rotkäppchenlauf   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
16 Km
01:01:05 16./4. (M50)
14 

 

05.06.16 -   13. Pro Potsdam Schlösserlauf                       Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Wolfram Neumann
21 Km
02:04:58 1291./9. (M65)
11 

 

05.06.16 -   Ironman 70.3 Kraichgau                                   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Christian Fastner
1,9/90/21 Km
05:26:20 1036./175.
 14

 

05.06.16 -   20. Weseler Dreiwiesellauf                               Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Sascha Gräfe
7,5 Km
00:31:18 6. Herrenstaffel
 6 
Simon Blässe
7,5 Km 00:34:11 6. Herrenstaffel  6 
Detlef Blässe
7,5 Km 00:34:46 6. Herrenstaffel  6 
Simon Blässe
3,8 Km 00:17:41 21.  5 
Detlef Blässe 3,8 Km 00:18:39 35. 5

 

05.06.16 -   Rhein Ruhr Marathon                                      Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Joachim Brauner
21 Km
01:31:04 77./11 (M50)
 9 
Sven Dannenberg
21 Km 01:48:36 496./69.(M30)
9
Heike Dallmann
21 Km 01:53:26 106./16.(W50)  9 
Bettina Hütter
21 Km 02:10:11 363./43.(W50) 9
Talitha Lange

42 Km

Inlineskating

02:03:17 57./6.(AKT) 13 

 

04.06.16 -   Fort Fun Westernlauf (Duathlon)                  Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Talitha Lange
10./20 Km
02:10:20 6./1.
 9

 

29.05.16 -   9. Rheinsteigextremlauf                                 Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Andreas Koschnick
35 Km
03:36:05 51. (falsche AK)
 11 
Robert Kempf
35 Km 03:38:06 57./ 17. (M45)
11
Uli Hinzelmann
35 Km 04:01:08 105./21.(M50) 11
Sven Lawrenz
35 Km 04:26:42 160./22.(M40)  11 
Kathrin Lawrenz
35 Km 04:41:53 31./k.A.(W45)
 11 
Carmen Zuber
35 Km 04:41:54 32./2. (WHK) 14 
Heike Dallmann
35 Km
05:08:56 47./8. (W50) 13

 

29.05.16 -   Ele Triahtlon Gladbeck                                  Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffed
1/38,5/10 Km
01:52:01 2./ 1. (MHK)
 17
Markus Althoff
1/38,5/10 Km 02:12:05 32./5. (M45)
 17
Olivier Zimmer
1/38,5/10 Km 02:14:05 49./6.(M50)  16
Martin Pyka
1/38,5/10 Km 02:37:17 77./9.(M35)  12
Andrea Berg
0,5/22/5 Km 01:29:41 64./14 (W45)
 11
Ansgar Berg
0,5/22/5 Km 01:36:34 198/54. (M45)  11
Sabine Dietrich 0,5/22/5 Km
01:23:08 33./3. (W50)   16 
Stephan Kordel 0,5/22/5 Km 01:17:00 76/28. (M45)  11
Christian Kordel 0,5/22/5 Km 01:37:39 185./ 26.(M40)  11
Martina Wagner 0,5/22/5 Km 01:41:33 99./11. (W50)  11
Lena Wiewell 0,5/22/5 Km 1:23:44 37./6. (W30)  13

 

27.05.16 -   30. Raesfelder Volkslauf                                Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffed
10 Km
00:36:48 3./ 1. (M)
 17
Simon Blässe
10 Km 00:43:44 47./ 9.(M)  9 
Sascha Gräfe
10 Km 00:43:45 49./ 6.(M30) 12 
Christoph Schnabel
10 KM 00:44:30 55./  7.(M30) 11
Talitha Lange
10 Km 00:45:04 59. / 1.(W)  17 
Sonja Mersch
10 KM 00:57:43 177. / 6. (W35)  8 

 

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Alexander Erdt 5 Km 00:31:77 157. / 5. (M35)  11 

 

22.05.16 -   Ostufer Fischhallen-Lauf                               Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Mario Kania-Klinger
10 Km
00:40:14 18. / 2. (M40)
 16

 

22.05.16 -   Gutenberg Marathon                                      Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Detlef Blässe
42 Km
04:15:54 425. / 61. (M50)
13
Simon Blässe
21 KM
01:49:49 947. / 18. (Ju20)  9

 

22.05.16 -   Steinfurt Triathlon                                          Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Stephan Kordel
0,5/20/5 Km
01:16:27 50. / 10. (M45)
 9
Lena Wiewell 0,5/20/5 Km 01:22:24 23. / 4.(W30)  10

 

22.05.16 -   Vivawest Marathon                                        Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke
42 Km
03:13:34 35. / 2. (M50)
22
Stefan Dreimann 42 Km 03:44:17 147. / 24.(M45)  13 
Matthias Rörtgen 21 Km 01:29:43 26. / 5.(M35) 15 
Heike Dallmann 21 KM 01:59:07 159. /  14.(W50)  9
Wilhelm Schwickrath 21 Km 2:00:42 864. / 30.(M60)  9
Sven Dannenberg 21 KM 2:14:27 1310. / 157. (M30)  9

 

21.05.16 -   Swim and Run Wiesental                               Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Talitha Lange
0,7 / 5 Km
00:39:09 2.
12 

 

20.05.16 -   9. Weseler Moonlight Lauf                            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffeld
7,775 Km
00:27:12

2./2.

 15
Andreas Koschnick 7,775 Km 00:30:14

13./12.

 6
Robert Kempf 7,775 Km 00:30:38

18./17.

 6
Sasche Gräfe 7,775 Km 00:31:47*

27./26.

 6
Peter Köhler 7,775 Km 00:32:40

41./39.

 6
Christian Fastner 7,775 Km 00:33:19

54./51.

 6
Werner Marx 7,775 Km 00:33:50

62./58.

 6
Christoph Schnabel 7,775 Km 00:34:35

85./80.

  6 
Talitha Lange 7,775 Km 00:34:44

92./6.

 11
Sven Lawrenz 7,775 Km 00:35:59

112./103.

 6
Ralf Schaffeld 7,775 Km 00:36:10

116./107.

 6
Nina Schaffeld 7,775 Km 00:36:11

117./10.

  7 
Carmen Zuber 7,775 Km 00:38:28

124./12.

 6
Heike Dallmann 7,775 Km 00:37:31

145./15.

 6
Martin Winkler 7,775 Km 00:37:37

146./131.

 6
Kathrin Lawrenz 7,775 Km 00:38:21

170./20.

 6
Simon Blässe 7,775 Km 00:39:31 196./171.  6
Wolfram Neumann 7,775 Km 00:40:38 221./188.  6
Bettina Hütter 7,775 Km 00:40:54 226./37.  6
Sabine Dietrich 7,775 Km 00:42:07 257./44.  6
Sven Dannenberg 7,775 Km 00:42:32 265./219.  6
Fabijan Koschnick 7,775 Km 00:45:28 342./261.  6
Christian Kordel 7,775 Km 00:46:51 379./281.  6
Alexander Erdt 7,775 Km 00:46:51 380./282.  6
Sabine Lawrenz 7,775 Km 00:46:57 381./91.  6
Sylvia Althoff 7,775 Km 01:00:46 516./192.  6
Markus Althoff 7,775 Km 01:00:48 518./325.  6
Andrea Russo 7,775 Km 01:05:09 524./197.  6
Michaela Erdt 7,775 Km 01:05:09 525./198.  6
Jutta Wolter 7,775 Km 01:05:10 526./199.  6

 

20.05.16 -   Zoolauf Duisburg                                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke

5 Km

Staffel

00:18:15 8.
 9

 

15.05.16 -   BIG 25 Berlin läuft                                         Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Uli Hinzelmann
25 Km
01:57:39 487 / 83. (M50) 9
Sabine Dietrich 10 Km 00:55:19 198. / 16.(W50) 7

 

14.05.16 -   Hesse Swin and Run Essen                       Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Talitha Lange 0,5 / 5 Km 00:34:24 3. / 2. (W) 15
Markus Althoff
0,5 / 5 Km 00:30:20 4. / 2. (M45) 13

 

08.05.16 - 20. Bottroper Frauenlauf                              Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Heike Dallmann 5 Km 00:24:38 12. /2. (W50)  15 
Sabine Lawrenz 5 Km 00:29:21 53. / 2. (W35) 15

 

08.05.16 -16. Heilbronner Trollinger Marathon            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Wolfram Neumann 42 Km 04:53:25 419. / 7. (M65) 19 

 

08.05.16 - 33. Volks - und Straßenlauf Schermbeck    Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffeld 10 Km 00:36:12 1./1. (M)  17 
Uli Hinzelmann 10 Km 00:41:59 19./ 8. (M50) 10
Simon Blässe 10 Km 00:44:41 34. / 2. (MJU20)  9 
Sascha Gräfe 10 Km 00:44:42 35. / 5. (M30)  10
Talitha Lange 10 Km 00:44:45* 37. / 1. (W)  17
Werner Marx 10 Km 00:46:16 51. / 15. (M50)   7 
Ralf Schaffeld 10 Km 00:46:23 52. / 10 (M45)  8

 

07.05.16 - IRONMAN 70.3 Mallorca                               Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ Div)
 Punkte
Stefan Dreimann 1,9 / 90 / 21 05:46:46 947. / 152. (45-49) 14 

 

06.05.2016 18. Immelmannlauf                                    Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ Div)
 Punkte
Mario Kania-Klinger
5 Km
00:19:00 2. / 1. (M40) 15
Mario Kania-Klinger 10 Km 00:40:53 16. / 2. (M40)  16

 

04.05.16 - 31. ENNI Brunnenlauf Sonsbeck               Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Simon Blässe 10 Km 00:41:16* 49. / 7. (M) 11
Detlef Blässe 10 Km 00:46:31* 128. / 20. (M50) 7
Ralf Schaffeld 10 Km 00:46:52 135. / 27. (M45) 7

 

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
Dina Moro 5 Km 00:21:53 9. (W) 8
Stephan Kordel 5 Km 00:22:35 71. (M) 6
Lena Wiewell 5 Km 00:28:33 76. (W) 6
Gabriella Schreiber 5 Km 00:29:51 96. (W) 6

 

01.05.16 - 7. Meldorfer Brückenlauf                            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Mario Kanier Klinger 21 Km 01:26:39 9. / 1. (M40) 14

01.05.16 - 40.- Halbmarathon Flüren                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Robert Kempf
21 Km 01:30:43 35. / 5. (M45)
 13 

01.05.16  Duathlon Mönchengladbach                      Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffeld 5 / 20 / 2,5 01:00:15 9. / 2. (M20) 12
Ralf Schafeld 5 / 20 / 2,5 01:15:27 118. / 25. (M45) 8
Martin Winkler 5 / 20 / 2,5 01:15:24 117. / 17. (M30) 8
Talitha Lange 5 / 20 / 2,5 01:16:21 14. / 4. (W25) 10
Martin Pyka 5 / 20 / 2,5 01:18:58 151. / 20. (M35) 8
Sabine Dietrich 5 / 20 / 2,5 01:24:08 33. / 5. (W50) 10
Gabriele Schreiber 5 / 20 / 2,5 01:26:31 41. / 7. (W55) 10

01.05.16 - 2. Herzkreislauf Essen                                Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
 Heike Dallmann 5 Km  00:28:50  63. / 6. (W50)  11 
Jutta Wolter 5 Km 00:28:50 64. / 7. (W50) 0

30.04.16 - 39. Schlossparklauf Moers                         Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Simom Bläse 10 Km 00:43:03* 58. / 2. (MJU20) 14
Peter Köhler 10 Km 00:44:03 71. / 16. (M45) 7
Markus Gördes 10 Km 00:47:06 126. / 14. (M40) 7
Detlef Bläse 10 Km 00:47:18 129. / 26. (M50) 7
Martina Wagner 10 Km 00:53:40 48. / 12. (W50) 7

30.04.16 - WHEW 100                                                   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
 Sascha Kowalski 100 Km 08:52:46 3. / 1. (M30) 26 

30.04.16 - WHEW 100 Run and Bike                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
 Timo Schaffeld 100 Km 06:53:15 1. / 1.  0

29.04.16 - Rüsselsheimer Mainuferlauf                      Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
 Detlef Blässe  5 Km  00:21:50*  16.

24.04.16 - 45. Hermannslauf                                        Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Fred Torke

31,1 Km

570 Hm

02:11:30 79. / 8. (M50) 14
Robert Kempf

31,1 Km

570 Hm

02:22:00 247. / 46. (M45) 11
Uli Hinzelmann

31,1 Km

570 Hm

02:44:13 1218. / 174. (M50) 11
Wolfram Neumann

31,1 Km

570 Hm

03:13:34 3552. / 20. (M65) 11

24.04.16 - 12. Bleilochlauf                                            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Sascha Kowalski 

 48 Km

1150 HM

 03:46:27 7. / 2. (M30) 

24.04.16 - 24. Düsseldorf Marathon                            Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Martin Jungblut 42 Km  03:07:48  214. / 31. (M40)  13 
Thorsten Wagener 42 Km 03:29:40 607. / 129. (M45) 13
Sascha Gräfe 42 Km 03:29:41* 610. / 95. (M30) 0
Andreas Koschnick 42 Km 03:35:29 733. / 115. (M40) 13
Mario Kanier Klinger 42 Km 03:36:49 760. / 119. (M40) 13
Talitha Lange 42 Km 03:38:57* 75. / 16. (W20) 13
Detlef Blässe 42 Km 03:54:30 1268. / 185. (M50) 13
Kathrin Lawrenz 42 Km 04:26:43* 367. / 50. (W35) 13
Sven Lawrenz 42 Km 04:29:40 1959. / 289. (M40) 13

17.04.16 - 24. Sparda-Bank Brückenlauf                     Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Christian Kordel
10 Km  01:01:36  913. / 151. (M40) 7
Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Simom Blässe
5 Km  00:19:53*  33. / 5. (U20) 12
Detlef Blässe 5 Km 00:22:14* 104. / 10. (M50) 7
Dinah Erdmann 5 Km 00:27:29 134. / 13. (W35) 6

17.04.16 - 6. Bilstein-Marathon (Ultratrail)                  Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Sascha Kowalski

65 Km

1750 HM

 06:22:02  54. / 12. (M) 16

17.04.16 - 31. Haspa Marathon Hamburg                     Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Stefan Dreimann

42 Km

 03:11:28  934. / 163. (M45) 13

16.04.16 - 14. Mettmanner Duathlon                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffeld
5 / 40 / 10  02:06:44  3. / 1. (M) 16
Markus Althoff
5 / 40 / 10  02:43:00 44. / 8. (M45) 14
Martin Winkler

0 / 24 / 0

Staffel

00:51:27 12. 0

10.04.16 - Deutsche Post Marathon Bonn                   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Timo Schaffeld
42 Km  02:59:42  28. / 5. (M) 0
Wolfram Neumann
42 Km  04:15:45 568. / 6. (M65) 15

10.04.16 - 33. Vienna City Marathon                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Talitha Lange
42 Km  03:42:02*  2186. / 49.  (W) 13

10.04.16 - 11. Dinslakener City­lauf                             Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
Fred Torke 10 Km 00:38:41 24. / 1. (M50) 17
Robert Kempf 10 Km 00:38:56 26. / 3. (M45) 15
Stefan Dreimann 10 Km 00:39:12 31. / 6. (M45) 12
Martias Rörtgen 10 Km 00:39:44 36. / 4. (M35) 14
Marco Richlitzki 10 Km 00:51:07 295. / 33. (M) 7
Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Dinah Erdmann
5 Km  00:26:46 198. / 25. (W) 6

10.04.16 - 3. Hünsborn to be Wild Cross-Duathlon   Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
Martin Winkler
 4,5 / 20 / 4,5  02:22:58 78. 9

03.04.16 - 5. Dortmunder AWO Lauf                           Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Michaela Erdt 10 Km 01:21:11 91. / 14. (W35) 7
Alexander Erdt 10 Km 01:21:28 142. / 16. (M35) 7

02.04.16 - Zuckerspiel 2016                                         Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges.)
 Punkte
Sascha Kowalski 21 Km 01:33:12 4. (M) 0
Mario Kania-Klinger 21 Km 01:38:46 11. (M) 0
Andreas Koschnick 21 Km 01:40:49 15. (M) 0
Sascha Gräfe 21 Km 01:42:30 21. (M) 0
Thorsten Wagener 21 Km 01:42:30 23. (M) 0
Kathrin Lawrenz 21 Km 02:15:57 27. (W) 0
Carmen Zuber 21 Km 02:15:56 28. (W) 0

02.04.16 - 34. Benrather Volkslauf                              Ergebnisliste

Name Strecke Zeit
Platz  (Ges./ AK)
 Punkte
Heike Dallmann

21 Km

01:49:13 159. / 1. (W50) 19

ältere Ergebnisse:

Archiv