+++ Ergebnisse der 1.OTV Endurance Meile sind online+++Bilder sind online+++

Samstag 17. September 2016

Onkolauf 2016

 Martin Jungblut

Freitag  16. September 2016

Xantener Citylauf

Simon Blässe, Mario Kania

Sonntag  11. September 2016

Schermbecker Halbmarathon

Martin Jungblut

Sonntag  11. September 2016

P-Weg Mountainbike Marathon

Andreas Koschnik, Sven Lawrenz,

Thorsten Wagener, Stephan Kordel,

Sonntag  11. September 2016

Münster Marathon

Heike Dallmann, Detlef Blässe

Sonntag  11. September 2016

Triathlon Ratingen

Talitha Lange, Markus Althoff

Samstag  10. September 2016

Welterbelauf Zeche Zollverein

Wilhelm Schwickrath

Freitag  09. September 2016

24h lauf Reken

Mario Kania, Detlef Blässe, Talitha Lange

04.-10. September 2016

Gore Transalpine Run

Fred Torke, Sascha Kowalski

Sonntag  04. September 2016

Tetraeder Treppenlauf

Mario Kania

Sonntag  04. September 2016

Xanten Triathlon

Talitha Lange, Gabriella Schreiber, Timo Schaffeld, Markus Althoff

Sonntag  04. September 2016

Triathlon Willich

Andrea und Ansgar Berg

Samstag  03. September 2016
Stadtwerke-Halbmarathon Bochum

Joachim Brauner

Samstag  28. August 2016
29. Bayer Triathlon

Markus Althoff, Sabine Dietrich, Gabriella Schreiber, Olivier Zimmer

Samstag  28. August 2016
Hamminkelner Citylauf

Talitha Lange, Detlef und Simon Blässe

Samstag  27. August 2016
RWW Ruhrauenlauf

Dina Moro, Christian Kordel

Samstag  27. August 2016
Bottroper Ultralauf Festival

Heike Dallmann, Stefan Dreimann

Samstag  20. August 2016
Hückeswagener Triathlon

Talitha Lange

Sonntag  14. August 2016
Deutsche Post Ladies Run Essen

Katrin Schaefer, Miriam Kock, Bettina Hütter, Lena Wiewell

Sonntag  14. August 2016
Monschau Marathon

Fed Torke, Detlef Blässe, Stefan Dreimann, Jens Stubenrauch

Sonntag  14. August 2016
Helsinki Marathon

Talitha Lange

Sonntag 14. August 2016
BorkenTriathlon

Alexander Erdt, Timo Schaffeld

Samstag 13. August 2016
Woman Run Köln

Katrin Schaefer

Sonntag  07. August 2016
Sassenberg Triathlon

Sabine Dietrich, Lena Wiewell, Talitha Lange, Stephan Kordel

Samstag  06. August 2016
8. Nordkirchener Halbmarathon

Wolfram Neumann

Samstag  06. August 2016

Rekener Volkstriathlon

Andrea Berg

Sonntag  31. Juli 2016
22.Bielefelder Triathlon

Talitha Lange

Samstag  30. Juli 2016
Duisburger Rheinuferlauf

Bettina Hütter, Miriam Kock, Ralf Vohwinkel, Wolfram Neumann

Freitag 22. und Samstag 23. Juli 2016
Scott The Rock Zugspitz Challenge

Mario Kania

Samstag 23. Juli 2016
Red Bull Tri Island

Markus Althoff, Ralf Vohwinkel

Samstag 23. Juli 2016
25. Alpener Stadtlauf

Heike Dallmann, Talitha Lange, Stefan Dreimann

Sonntag 17. Juli 2016
Challenge Roth

Christian Fastner

Sonntag 17. Juli 2016

Mauritius Marathon

Sven Dannenberg

Samstag 10. Juli 2016

Sommerlauf Köln-Porz

Simon Blässe

Freitag 08. Juli 2016

Roruper Abendlauf

 Uli Hinzelmann

Mittwoch 06. Juli 2016

Endurance Team meets Gasometerlauf

Sonntag 03. Juli 2016

Ironman Frankfrut

Thorsten Wagener, Stefan Dreimann, Markus Althoff

Sonntag 26. Juni 2016

T3 Triathlon Duisburg

Lars Meyer

Sonntag 26. Juni 2016

Hella-Halbmarathon Hamburg

Sabine Dietrich, Uli Hinzelmann

Sonntag 26. Juni 2016

 PSD-Bank-Triathlon in Dortmund

Talitha Lange

Sonntag 26. Juni 2016

OSC-Sparda Lauf 2016

     Alexander Erdt

Sonntag 26. Juni 2016

14. Halderner Volkslauf

      Miriam Kock

Samstag 25. Juni 2016

Remmers-Hasetal Marathon Löningen Halbmarathon

      Detlef und Simon Blässe

Sonntag 19. Juni 2016

Voerder Triathlon

      Sabine Dietrich

Samstag 16. Juni 2016

Zugspitz Ultratrail

      Heike Dallmann, Andreas Koschnick, Sascha Kowalski, Markus Hornickel

Samstag 18. Juni 2016

 Halbmarathon Tiergartenlauf Sportschloss Velen

Christoph Schnabel

Sonntag 12. Juni 2016

32. Kamener Triathlon

Talitha Lange

Sonntag 12. Juni 2016

Brüder Grimm Lauf (5. Etappe Hänsel und Gretel)

Fred Torke

Sonntag 12. Juni 2016

Brüder Grimm Lauf (4. Etappe Frau Holle)

Fred Torke

Samstag 11. Juni 2016

Brüder Grimm Lauf (3. Etappe Schneewittchen)

Fred Torke

Samstag 11. Juni 2016

Brüder Grimm Lauf (2. Etappe Dornröschen)

Fred Torke

Samstag 11. Juni 2016

Enni Donkenlauf Neukirchen-Vluyn

Detlef und Simon Blässe

Freitag 10. Juni 2016

Brüder Grimm Lauf (1. Etappe Rotkäppchen)

Fred Torke

Sonntag 05. Juni 2016

13. Pro Potsdam Schlösserlauf

Wolfram Neumann

Sonntag 05. Juni 2016

Ironman 70.3 Kraichgau

Christian Fastner

Sonntag 05. Juni 2016

20. Dreiwiesellauf

Simon Blässe, Detlef Blässe, Sascha Gräfe

Sonntag 05. Juni 2016

Rhein Ruhr Marathon

Joachim Brauner, Heike Dallmann, Sven Dannenberg, Bettina Hütter

Talitha Lange

Samstag 04. Juni 2016

Fort Fun Westernlauf

Talitha Lange