+++ Neuigkeiten bzlg Ergebnissupport unter der Rubrik "Ergebnisdienst +++ 20-05-2016 Moonlightlauf in Wesel* Wir freuen uns auf einen schönen Abend mit Euch+++

Sonntag 22. Mai 2016

Ostufer Fischhallen-Lauf

Mario Kania-Klinger

Sonntag 22. Mai 2016

Gutenberg Marathon

Detlef und Simon Blässe

Sonntag 22. Mai 2016

Steinfurt Triathlon

Stephan Kordel, Lena Wiewell

Samstag 21. Mai 2016

Swim & Run im Wiesental

Talitha Lange

Freitag 20. Mai 2016

Zoolauf Duisburg

Fred Torke

Sonntag 15. Mai 2016

BIG 25 Berlin

Sabine Dietrich, Uli Hinzelmann

Samstag 14. Mai 2016

Hesse Swim and Run Essen

Talitha Lange, Markus Althoff

Sonntag 08. Mai 2016

20. Bottroper Frauenlauf

Heike Dallmann, Sabine Lawrenz

Sonntag 08. Mai 2016

16. Heilbronner Trollinger Marathon

Wolfram Neumann

Samstag 07. Mai 2016

IRONMAN 70.3 Mallorca

Stefan Dreimann

Freitag 06. Mai 2016

18. Immelmannlauf

Mario Kania-Klinger

Sonntag 01. Mai 2016

07. Meldorfer Brückenlauf

Mario Kanier Klinger

Sonntag 01. Mai 2016

40. Halbmarathon Wesel-Flüren

Robert Kempf

Sonntag 01. Mai 2016

 2. Herzkreislauf Essen 

Heike Dallmann, Jutta Wolter

Samstag 30. April 2016

39. Schlossparklauf Moers

Simon Blässe, Peter Köhler, Markus Gördes, Detlef Bläse, Martina Wagener


Samstag 30. April 2016

WHEW 100

Sascha Kowalski

Samstag 30. April 2016

WHEW 100 Run and Bike

Timo Schaffeld

Freitag 29. April 2016

Rüsselsheimer Mainuferlauf

Detlef Blässe

Sonntag 24. April 2016

45. Hermannslauf

Fred Torke, Wolfram Neumann, Robert Kempf, Uli Hinzelmann

Sonntag 24. April 2016

12. Bleilochlauf

Sascha Kowalski

Sonntag 17. April 2016

24. Sparda-Bank Brückenlauf

Simon Blässe, DetlefBlässe, Christian Kordel und Dinah Erdmann


Sonntag 17. April 2016

31. Haspa Marathon Hamburg

Stefan Dreimann

Sonntag 17. April 2016

6. Bilstein-Marathon (Ultratrail)

Sascha Kowalski

Samstag 16. April 2016

14. Mettmanner Duathlon

Timo Schaffeld und Markus Althoff

Sonntag 10. April 2016

Deutsche Post Marathon Bonn

Timo Schaffeld und Wolfram Neumann

Sonntag 10. April 2016

33. Vienna City Marathon

Talitha Lange

Sonntag 10. April 2016

3. Hünsborn to be Wild Cross-Duathlon

Martin Winkler

Sonntag 03. April 2016

5. Dortmunder AWO-Lauf

Michaela und Alexander Erdt


Samstag 02. April 2016

34. Benrather Volkslauf

Heike Dallmann

Samstag 26. März 2016

70. Paderborner Osterlauf

Talitha Lange, Uli Hinzelmann und Sabine Dietrich

Samstag 19. März 2016

Vuurtoren Trail 2016

Sascha Kowalski und Alexander Erdt

Samstag 19. März 2016

Nike Winterlaufserie (3.Lauf)

Martin Jungblut, Michael Splittorf, Markus Gördes
Sven Dannenberg und
Detlef Blässe

Samstag 12. März 2016

6h Lauf Münster

Stefan Dreimann und Mario Kania-Klinger

Samstag 12. März 2016 

36. Nettetaler Winterlaufserie (2.Lauf)
Michael Splittortf, Martin Jungblut und Talitha Lange

Samstag 05. März 2016

Deutsche Crosslauf-Meisterschaften

Fred Torke

Freitag 04. März 2016

Transgrancanaria

Günter Sadowski

Sonntag 28. Februar 2016

5. Winterlaufserie der Hildener AT 3. Lauf

Kathrin Lawrenz, Sabine Lawrenz, Alexander Erdt,

Carmen Zuber, Talitha Lange und Thorsten Wagener

Samstag 27. Februar 2016

24. Bad Salzuflen-Marathon

Stefan Dreimann

Sonntag 21. Februar 2016

Kreis Cross Meisterschaft in Wesel Flüren

Annika Vössing und Fred Torke


Sonntag 14. Februar 2016

5. Winterlaufserie der Hildener AT 2. Lauf

Kathrin Lawrenz, Sabine Lawrenz, Alexander Erdt,

Carmen Zuber, Talitha Lange und Thorsten Wagener